Lote - Isabel Laginhas

  • Lote Terminado
Leilão: 3571 | Lote: 108250 | Licitações: 7

Técnica mista sobre papel com colagens

Isabel Laginhas

Mão

Assinado e datado 2012

28x20 cm

Vendido por 40.00 EUR