Joe
Rua Augusta
Serigrafia 11/100
Assinada e datada 98
52x35 cm (a mancha)
Nota: o pintor Joaquim Pereira dos Santos assina Joe. Não conhecendo
obras deste pintor é dificil atribuir com certeza.
Vendido por 20.00 EUR