Lote - Joe

  • Lote Terminado
Leilão: 3571 | Lote: 107857 | Licitações: 4

Joe

Rua Augusta

Serigrafia 11/100

Assinada e datada 98

52x35 cm (a mancha)

Nota: o pintor Joaquim Pereira dos Santos assina Joe. Não conhecendo

obras deste pintor é dificil atribuir com certeza.

Vendido por 20.00 EUR