Lote - Rogério Amaral

  • Lote Terminado
Leilão: 3571 | Lote: 108073 | Licitações: 18

Rogério Amaral

Paisagem Marítima

Serigrafia 195/200

Assinada e datada

25x30 cm (a mancha)

Vendido por 165.00 EUR