Lote - Salvador Collell Juanola

  • Lote Terminado
Leilão: 3571 | Lote: 107844 | Licitações: 19

Óleo sobre tela

Salvador Collell Juanola

Meninas com gatos

Óleo sobre tela

Assinado

38,5x29,5 cm

Vendido por 85.00 EUR