Lote - Vitor Péon

  • Lote Terminado
Leilão: 3571 | Lote: 108048 | Licitações: 3

Conjunto de 2 desenhos a tinta da China

Vitor Péon

Entronisação do Papa João Paulo I

Assinados e datado 3/9/1978

30x41 cm e 41x30 cm

Vendido por 15.00 EUR