Lote - Artur Rosa

  • Lote Terminado
Leilão: 3575 | Lote: 108432 | Licitações: 30

Artur Rosa

Serigrafia 33/40

Assinada e datada 71

39x39 cm (a mancha)

Nota: pequenas ondulações no papel

Vendido por 197.00 EUR