Lote - Cargaleiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3575 | Lote: 108237 | Licitações: 8

Serigrafia 143/195

Cargaleiro

Serigrafia 143/195

Assinado e datado 1982

24x18 cm (a mancha)

35x27,5 cm (total)

Nota: ínfimas manchas de acidez nas margens

Reserva: 400€

Vendido por 720.00 EUR