Conjunto de serigrafia e garrafa de vinho
Darocha
Serigrafia com o título "uva", tiragem 439/500
Assinado e datado 98
55x31 cm (total)
A garrafa de vinho é da marca Galeria 1996, rótulo ilustrado com a obra do Darocha
Apresentado na sua embalagem de transporte de origem
Vendido por 15.00 EUR