Lote - Darocha

  • Lote Terminado
Leilão: 3575 | Lote: 108389 | Licitações: 3

Conjunto de serigrafia e garrafa de vinho

Darocha

Serigrafia com o título "uva", tiragem 439/500

Assinado e datado 98

55x31 cm (total)

A garrafa de vinho é da marca Galeria 1996, rótulo ilustrado com a obra do Darocha

Apresentado na sua embalagem de transporte de origem

Vendido por 15.00 EUR