Lote - Inácio Matsinhe

  • Lote Terminado
Leilão: 3575 | Lote: 108093 | Licitações: 31

Inácio Matsinhe

"duas figuras africanas"

Assinado e datado 1973

31x25 cm

Nota: mínimas manchas de acidez na parte superior

Vendido por 218.00 EUR