Lote - Maria Viana

  • Lote Terminado
Leilão: 3575 | Lote: 103680 | Licitações: 6

Óleo sobre tela

Maria Viana

Memórias IV

Óleo sobre tela

Assinado

45x55 cm

Vendido por 25.00 EUR