Lote - Oskar Pinto Lobo

  • Lote Terminado
Leilão: 3575 | Lote: 108386 | Licitações: 7

2 Técnicas mistas sobre papel

Oskar Pinto Lobo

Cavalos

2 Técnicas mistas sobre papel

Assinadas e datadas 87

32,5x23 cm

Vendido por 35.00 EUR