Lote - Oskar Pinto Lobo

  • Lote Terminado
Leilão: 3575 | Lote: 108387 | Licitações: 5

Oskar Pinto Lobo

Cavalos

Assinado e datado 82

31x41 cm

Junta-se Paisagem Florida

Assinada

26x23 cm

Vendido por 25.00 EUR