Lote - Silva Vieira

  • Lote Terminado
Leilão: 3575 | Lote: 108330 | Licitações: 7

Óleos sobre platex

Silva Vieira

4 Quiosques

Óleos sobre platex

Assinados

Assinados e datados 1998

41x28 cm (cada)

Vendido por 40.00 EUR