Lote - Zé Penicheiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3575 | Lote: 108222 | Licitações: 17

Zé Penicheiro

Serigrafia HC

Assinado e datado 85

29x21 cm (a mancha)

Nota: mínimas ondulações no papel

Vendido por 120.00 EUR