Lote - Estrela Faria

  • Lote Terminado
Leilão: 3578 | Lote: 108506 | Licitações: 7

Desenho a carvão

Estrela Faria

Retrato feminino

Desenho a carvão

Assinado e datado 69

65x47 cm

Vendido por 35.00 EUR