Lote - F. Pinto Machado

  • Lote Terminado
Leilão: 3578 | Lote: 108382 | Licitações: 8

F. Pinto Machado

4 Marinhas

- 2 Óleos sobre tela
Assinados e datados 2011
13x18 cm

- 2 Óleos sobre platex
Assinados e datados 2011
14x30 cm

Vendido por 30.00 EUR