Lote - Fernando Gaspar

  • Lote Terminado
Leilão: 3578 | Lote: 108527 | Licitações: 9

Acrilico sobre tela

Fernando Gaspar

"Momentos de Luz, Momento #8"

Acrilico sobre tela

Assinado e datado 2005

20x20 cm

Reserva: 120€

Vendido por 190.00 EUR