Lote - Gervásio

  • Lote Terminado
Leilão: 3578 | Lote: 108526 | Licitações: 2

Acrilico sobre tela

Gervásio

Acrilico sobre tela

Assinado e datado

40x40 cm

Tem no verso uma etiqueta da Galeria S. Mamede

Reserva: 250€

Vendido por 260.00 EUR