Lote - João Moniz

  • Lote Terminado
Leilão: 3578 | Lote: 108528 | Licitações: 0

Composição a lápis de cor

João Moniz

Composição a lápis de cor

Assinado e datado 1988

70x50 cm

Lote Retirado