Lote - José Pedro Croft

  • Lote Terminado
Leilão: 3578 | Lote: 108519 | Licitações: 35

José Pedro Croft

Gravura água tinta assinada e marcada BAT

32x45 cm

BAT - Bon a Tirer, ou seja última prova de ensaio que serve para lançar a tiragem comercial

Vendido por 300.00 EUR