Lote - M. Nogueira

  • Lote Terminado
Leilão: 3578 | Lote: 108421 | Licitações: 4

Óleo sobre tela

M. Nogueira

Abstrato com texturas

Óleo sobre tela

Assinado

40x40 cm(a tela)

Vendido por 25.00 EUR