3 Água Fortes
- Ferro
Água forte 142/200
Assinado e datado 95
29x50 cm (a mancha)
Nota: papel com pequenas ondulações e sujidade
- Daniel Vieira
Água forte 68/200
Assinado e datado
40,5x56,5 cm (a mancha)
Nota: pequenas sujidades nas margens
- Júlio Cruz
Água forte
P.E. assinada e data 93
66x49 cm (a mancha)
Vendido por 35.00 EUR