Lote - Arnaldo Ferreira

  • Lote Terminado
Leilão: 3583 | Lote: 108612 | Licitações: 9

Aguarela sobre papel

Arnaldo Ferreira

Alfama à noite com figura e cão

Aguarela sobre papel

Assinado e datado 1953

35x25 cm

Vendido por 120.00 EUR