Lote - Cargaleiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3583 | Lote: 108584 | Licitações: 39

Cargaleiro

Serigrafia I/VI

Assinado e datado 1972

38x24 cm (a mancha)

com dedicatória para Sommer (diretos na FCG)

Nota: pequenas ondulações no papel

Vendido por 560.00 EUR