Lote - Cargaleiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3583 | Lote: 108590 | Licitações: 11

Litografia offset

Cargaleiro

Litografia offset

Assinada manualmente 84

Trata-se de uma das pranchas do livro "Cargaleiro - 30 Anos de Pintura"

29x22 cm (total)

Vendido por 70.00 EUR