Lote - Eduardo Malta

  • Lote Terminado
Leilão: 3583 | Lote: 108564 | Licitações: 53

Desenho a carvão sobre papel

Eduardo Malta

Retrato e rapariga

Desenho a carvão sobre papel

Assinado e datado 1964

23x29 cm

Vendido por 470.00 EUR