Lote - Horta e Costa

  • Lote Terminado
Leilão: 3583 | Lote: 108585 | Licitações: 9

Horta e Costa

Assinado e datado 90

34x25 cm (a mancha)

Nota: manchado nas margens

Vendido por 45.00 EUR