Lote - Jorge Barradas

  • Lote Terminado
Leilão: 3583 | Lote: 108716 | Licitações: 49

Escultura de suspensão mural

Jorge Barradas

Nossa Senhora com O Menino

Escultura de suspensão mural

Assinada e datada 1969 (?)

Alt.: 27 cm

Vendido por 2800.00 EUR