Lote - Justino Alves

  • Lote Terminado
Leilão: 3583 | Lote: 108732 | Licitações: 1

Têmpera sobre papel

Justino Alves

Composição abstrata

Têmpera sobre papel

Assinado e datado 77

35,5x52,5 cm

Reserva: 750€

Vendido por 750.00 EUR