Lote - Lázaro Lozano

  • Lote Terminado
Leilão: 3583 | Lote: 108727 | Licitações: 6

Lázaro Lozano

Retrato

Assinado e datado 72

48x33 cm

Nota: pequenas manchas no papel

Vendido por 30.00 EUR