Lote - Luís Camacho

  • Lote Terminado
Leilão: 3583 | Lote: 108587 | Licitações: 30

Acrilico sobre tela

Luís Camacho

O Nomeado

Acrilico sobre tela

Assinado e datado 1999

185x14 cm

Vendido por 200.00 EUR