Lote - Inácio Matsinhé

  • Lote Terminado
Leilão: 3586 | Lote: 108793 | Licitações: 43

Desenho aguarelado sobre cartolina

Inácio Matsinhé

Assinado e datado 79

27x21 cm

Vendido por 460.00 EUR