Lote - Assis Marinho

  • Lote Terminado
Leilão: 3586 | Lote: 108767 | Licitações: 12

Técnica mista sobre papel (?)

Assis Marinho

Camponeses a caminho do trabalho

Técnica mista sobre papel (?)

Assinado e datado 94

Mãe Luiza, Natal - Rio Grande do Norte (RN)

125x94 cm

Vendido por 75.00 EUR