Lote - Horta e Costa

  • Lote Terminado
Leilão: 3586 | Lote: 108916 | Licitações: 18

Óleo sobre tela

Horta e Costa

Veleiros

Óleo sobre tela

Assinado

65x91 cm

Vendido por 110.00 EUR