Lote - José Faria

  • Lote Terminado
Leilão: 3586 | Lote: 108918 | Licitações: 5

José Faria

Sem Título

Serigrafia 185/200

Assinada e datada 1889

42x35 cm (a mancha)

Vendido por 30.00 EUR