Lote - Kira

  • Lote Terminado
Leilão: 3586 | Lote: 108755 | Licitações: 1

Guache sobre papel ou cartão

Kira

Sem Título

Guache sobre papel ou cartão

Assinado e datado 87

39x28 cm

Reserva: 45€

Vendido por 45.00 EUR