Lote - Luís Camacho

  • Lote Terminado
Leilão: 3586 | Lote: 108914 | Licitações: 16

Óleo sobre tela

Luís Camacho

Império

Óleo sobre tela

Assinado e datado 89

150x50 cm

Nota: ínfimo ponto em falta da tinta

Vendido por 152.00 EUR