Lote - Luís Soares

  • Lote Terminado
Leilão: 3586 | Lote: 108763 | Licitações: 6

Grande prato de barro pintado

Luís Soares

Peixe

Grande prato de barro pintado

Assinado e datado 96

Ceramicarte Cascais

Diâm.: 46 cm

Vendido por 78.00 EUR