Lote - Mário Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 3586 | Lote: 108765 | Licitações: 25

Técnica mista sobre papel (?)

Mário Silva

Vista de Coimbra

Técnica mista sobre papel (?)

Assinada e datada 91

49x69 cm

Vendido por 200.00 EUR