Lote - António Nogueira

  • Lote Terminado
Leilão: 3593 | Lote: 109015 | Licitações: 0

Escultura em pedra

António Nogueira

Árvore

Escultura em pedra

Assinada e datada 22

Alt: 56 cm

Reserva: 300€

Lote Retirado