Lote - Boavida

  • Lote Terminado
Leilão: 3593 | Lote: 108395 | Licitações: 7

Óleo sobre tela

Boavida

Figura feminina

Óleo sobre tela

Assinado

100x81 cm

Vendido por 32.00 EUR