Lote - Gracinda Candeias

  • Lote Terminado
Leilão: 3593 | Lote: 109067 | Licitações: 8

Gracinda Candeias

Serigrafia 183/200

Assinado e datado 2000

40x51,5 cm (a mancha)

50x69 cm (total)

Vendido por 40.00 EUR