Lote - Mota Urgeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3593 | Lote: 108991 | Licitações: 0

Óleo sobre contraplacado

Mota Urgeiro

Quinta do Vesúvio, Douro

Óleo sobre contraplacado

Assinado

30x50 cm

Reserva: 300€

Lote Retirado