Lote - 5 Gravuras diversas

  • Lote Terminado
Leilão: 3596 | Lote: 109093 | Licitações: 4

5 Gravuras diversas

- Berenice (?)
Casa
Serigrafia 2/25
Assinado e datado 86
35x22 cm (a mancha)
44x32 cm (total)

- Aziz
água-forte 44/100
Assinada
25x32 cm (a mancha)

- Carlos Carcara (?)
Serigrafia não numerada
Assinada e datada 89
29x17 cm (a mancha)

- 2 serigrafias de paisagens
Provas de artistas numerada 3/11 e datadas 1989
Ambas assinaturas ilegíveis
26x37 cm (as manchas)

Vendido por 20.00 EUR