5 Gravuras diversas
- Berenice (?)
Casa
Serigrafia 2/25
Assinado e datado 86
35x22 cm (a mancha)
44x32 cm (total)
- Aziz
água-forte 44/100
Assinada
25x32 cm (a mancha)
- Carlos Carcara (?)
Serigrafia não numerada
Assinada e datada 89
29x17 cm (a mancha)
- 2 serigrafias de paisagens
Provas de artistas numerada 3/11 e datadas 1989
Ambas assinaturas ilegíveis
26x37 cm (as manchas)
Vendido por 20.00 EUR