Lote - Adriana Arruda

  • Lote Terminado
Leilão: 3596 | Lote: 109095 | Licitações: 11

Óleo sobre tela

Adriana Arruda

As Gaivotas

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2013

59x69 cm

Vendido por 51.00 EUR