Lote - Eduardo Nery

  • Lote Terminado
Leilão: 3596 | Lote: 109125 | Licitações: 13

Eduardo Nery

Intromissão

Serigrafia PA 14/25

Assinada e datada 95

70x49,5 cm

Edição comemorativa da Inauguração do Aeroporto de Macau

Vendido por 80.00 EUR