Lote - Eurico Gonçalves

  • Lote Terminado
Leilão: 3596 | Lote: 109103 | Licitações: 34

Composição a tinta da China sobre papel

Eurico Gonçalves

Composição gestual

Assinada e datada 65

86x61 cm

Vendido por 230.00 EUR