Lote - Lena Perestrello

  • Lote Terminado
Leilão: 3596 | Lote: 109116 | Licitações: 4

2 Desenhos a tinta da China sobre papel

Lena Perestrello

Padrão dos Descobrimentos e Tou Hassan, Rabat

Assinados e um datado 1992

39x29 cm e 31x23 cm

Vendido por 20.00 EUR