Lote - Roy Vidal

  • Lote Terminado
Leilão: 3596 | Lote: 108997 | Licitações: 6

Óleo sobre cartão

Roy Vidal

Campo florido

Óleo sobre cartão

Assinado

15x30 cm

Vendido por 35.00 EUR