Lote - Sousa

  • Lote Terminado
Leilão: 3596 | Lote: 109126 | Licitações: 4

2 Serigrafias

Sousa

2 Cenas africanas

(O Regresso do Filho Pródigo" e "Dançarino da Aldeia")

Serigrafias 3/30 e 4/6

Assinadas e datadas 84

30x20,5 cm e 27,5x25,5 cm

Nota: uma das duas com margens amareladas e manchas

Vendido por 20.00 EUR