2 Serigrafias
Sousa
2 Cenas africanas
(O Regresso do Filho Pródigo" e "Dançarino da Aldeia")
Serigrafias 3/30 e 4/6
Assinadas e datadas 84
30x20,5 cm e 27,5x25,5 cm
Nota: uma das duas com margens amareladas e manchas
Vendido por 20.00 EUR